Найти корни уравнения, если они есть

3x^2-11x+7=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:30
    0
    3x^2-11x+7=0

    D=121-4*3*7=37

    х1 = (11+корень (37)) / 6

    х2 = (11-корень (37)) / 6