250000-x = 100000 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:40
    0
    X=250000-100000

    x=150000

    Проверка

    250000-150000=100000

    100000=100000
  2. 21 мая, 05:08
    0
    -x=250000-100000

    -x=-150000

    x=150000