Какое число разложено на простые множители?:

а) 2•3⁴•7;

б) 2³•3•5;

в) 3²•5•11²?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:52
    0
    А) 2*64*7=896

    б) 8*3*5=120

    в) 9*5*121=5445
  2. 21 июля, 06:20
    0
    А) 2*3^4*7=2*81*7=1134

    б) 2^3*3*5=8*3*5=120

    в) 3^2*5*11^2=9*5*121=5445