Набери число 100 сложив 3 числа:

36 14 49 11 50

80 12 40 52 8

35 13 15 37 50

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:20
    0
    36+14+50=100

    80+12+8=100

    35+15+50=100