Запишите в виде нат. чисел:

0, 9 млн

2, 1 млн

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:06
    0
    0,9 млн = 900 000

    2,1 млн = 2 100 000
  2. 24 июня, 19:06
    0
    0,9 * 1 000 000 = 9 * 100 000 = 900 000

    2,1 * 1 000 000 = 21 * 100 000 = 2 100 000