Задать вопрос
17 октября, 14:41

50 65 220 250 составить задачи

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:26
    0
    Всего было 250 яблок и продали 220 а привезли еще 65 яблок из них продали 50 сколько всего было яблок. сколько яблок продали
  2. 17 октября, 18:07
    0
    Маша и миша потратили на тетради 250 рублей

    а лена и коля потратили 220 рублей сколько будет

    сдача если коля потратил 65 рублей а лена 50 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «50 65 220 250 составить задачи ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Хлеб стоит 50 батон стоит 65 масло стоит 220 яйца стоят 250 Используя это составь и реши задачи, соответствующие выражениям; (220+250) - (65+50) (50+65) + (220+250) (220+65) - 250 (50+65) + 220 220 - (65+50) 250 - (50+65)
Ответы (1)
Составь и реши задачи соответствующим выражениям хлеб 50 тенге батон 65 тенге масло цена 220 тенге яйца цена 250 тенге (220+250) - (65+50) (50+65) + (220+250) (220+65) - 250 (50+65) + 220 220 - (65+50) 250 - (50+65)
Ответы (1)
Цена булки 50 тг цена батона 65 тг цена масло 220 тг цена яйца 250 тг. Используя ресунок составь и реши задачи соответствующие выражения (220+250) - (65+50) (50+65) + (220+250) (220+65) - 250 (50+65) + 220 220 - (65+50) 250 - (50+65)
Ответы (1)
Цена хледа 50 тг. батон 65 тг. масло 220 тг. яйцо 250 тг. составить и решить задачи соответсттвующие выражения. (220+250) - (65+50). (220+65) - 250. (50+65) + 220. 220 - (65+50). 250 - (50+65). составить условия.
Ответы (1)
Цена хлеба 50 тенге, цена батона 65 тенге, цена масла 220 тенге, цена яиц 250 тенге. Используя эти цены, составь и реши задачи, соответствующие выражениям: (50 + 65) + (220 + 250) (220 + 65) - 250 (50 + 65) + 220 220 - (65 + 50) 250 - (50 + 65)
Ответы (1)