Как измениться разеость чисел 32000-246 если уменьшаемое ивычитаемое увеличить на 24?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:12
    0
    32000-245=31755

    32000+24=32024

    246+24=270

    32024-270=31754

    31755-31754=1

    Ответ: разность уменьшится на 1