Упростите выражение:

1) 12•3 х

2) 10 х•6

3) 5 а•7 б

4) 8 т•12 п

P. S. • это знак умножить

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:47
    0
    1) 12*3 х=36 х

    2) 10 х*6=60 х

    3) 5 а*7b=35ab

    4) 8 т*12 п=96 тп