Вычисли по действиям.

7*80*100+735 289

(39 457 + 10 543) : 1000

1 000 000 - 360 : 9 * 1000

(648 230 - 394 800 - 253 430) * 100

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:27
    0
    Первый пример

    1) 7*80=560

    2) 560*100=5600

    3) 5600+735289=740889

    Второй пример

    1) 39457+10543=50000

    2) 50000:1000=50

    Третей пример

    1) 360:9=40

    2) 40*1000=40000

    3) 1000000-40000=60000

    Четвёртый пример

    1) 648230-394=647836

    2) 647836-253430=394406

    3) 394406*100=39440600
  2. 15 февраля, 12:52
    0
    1 пример

    7*80=560

    560*100=5600

    5600+735289=740889

    2 пример

    39457+10543=50000

    50000:1000=50

    3 пример

    360/9=40

    40*1000=40000

    1000000-40000=60000

    4 пример

    648230-394=647836

    647836-253430=394406

    394406*100=39440600