При каких значениях y выражения 1-у; у+8; 3 у-4,5 Принимает положительные значения?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:35
    0
    1.) 1,0 2.) бесконечность 3.) Неправильно
  2. 26 декабря, 19:47
    0
    1 - 1 = 0 (вместо у - или 0 или 1)

    5 + 8 = 13 (вместо у, может стоять любая положительная цифра)

    (3 • 2) - 4,5 = 1,5