Уменшаемое 80+20 вычитаемое12

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:57
    0
    80+20-12 = 100-12 = 88
  2. 18 апреля, 15:38
    0
    100-12=88

    80+20=100

    извиняюсь если не правильно как вы хотели.