Отец купил за 9 ман 80 кяпик 3 кг яблок и 5 кг груш. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 85 гяпик?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:53
    0
    980 - (85*3) = 980-255=715

    715:5=5=143