Найдите значение выражения

m+120-230 при m = 500.

1) 390

2) 150

3) 290

4) 850

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:28
    0
    390 так как 620-230 ответ 1
  2. 17 февраля, 19:00
    0
    M+120-230=m-110=500-110=390