Сколько будет 2*2*9+8-1*7

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:28
    0
    1) 2*2*9=36

    2) 1*7=7

    3) 36+8-7 = 37

    Ответ: 37
  2. 30 апреля, 05:29
    0
    2*2*9+8-1*7=будит 301