1) x:5=21:15 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:24
    0
    x:5=21:15

    x*15 = 21*5

    15x=105

    x=7
  2. 14 апреля, 22:16
    0
    Х: 5=21:15

    21:15=1,4

    х=1,4*5

    х=7

    7:5=21:15

    21:15=21:15