Сколька будет (203•4+188) : 100

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:40
    0
    (203*4+188) : 100 = (812+188) : 100=1000:100=10
  2. 1 мая, 14:28
    0
    (203•4+188) : 100=10

    Надеюсь помог