Извините что тревожу но не могли бы вы мне снова помочь:

а=2*3*3*7, б=3*3*5*7, с=2*2*2*5*5*5, и ещё:

а=3*5*5*5*5, б=2*2*3*5*7*7, с=2*2*2*2*2.

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:34
    0
    1) a=2*3²*7=126

    b=3²*5*7=315

    c=2³*5³=1000

    2) a=3*5^4=1875

    b=2²*3*5*7²=2940

    c=2^5=32