Помогите решить

х+605-700; 409+у=5111

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:25
    0
    х+605-700

    х = любое число

    409+у=5111

    у=5111-409

    у=4702
  2. 22 января, 20:21
    0
    Х+605-700

    это будет любое число

    409+у=5111

    у=5111-409

    у=4702

    Ответ: у=4702