Шесть целых две седьмых умножить на одну целую шесть одиннадцатых плюс четыре целых пять седьмых умножить на три одиннадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:51
    0
    =44/7 817/11+28/7*3/7 = (44*11) * (17*7) / 77 + (28*11) * (3*7) / 77 = 484*119 / + 308*21/77 = 57596+6468/77 = 64064/77=832