Сколько будет - (-100+50) + (-60-50) =

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:42
    0
    - (-100+50) + (-60-50) = 50 + (-110) = - 60
  2. 25 мая, 19:45
    0
    - (-100+50) + (-60-50) = 50-110 = - 60