За перевозку мебели заплатили 1200 р что составило 4% ее стоимости. Сколько рублей стоила мебель?

Решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:13
    0
    1200:4=300 руб-1%

    300*100=30000 руб стоила мебель
  2. 22 июня, 18:20
    0
    1200/4=300 - это 1%

    300*100=30000

    ответ 30000