Докажите, что если a+b+c+d = 0 и ab+cd+ac+bc+ad+bd = 0, то a = b = c = d = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:58
    0
    Если a=b=c=d=0, то

    1 пример a+b+c+d = 0 0+0+0+0=0 верно

    2 пример ab+cd+ac+bc+ad+bd 0*0+0*0+0*0+0*0+0*0+0*0=0