От двух городов, расстояние между которыми 600000 м, в 9 часов утра выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 24 км/ч, что составляет четверть скорости второго мотоциклиста. В какое время мотоциклисты встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:36
    0
    1) 24/4=6

    2) 24+6=30

    3) 600000/30=20000 ч=2 7/25 (7/25 это дробь)

    Ответ: через 20000 часов