Ыкшамдау помогите 7,6a+2,3a-5a=? A=6. Помогу взаимно

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:00
    0
    7,66+2,36-56=-45,98

    1) 7,66+2,36=10,02

    2) 10,02-56=-45,98
  2. 10 февраля, 17:28
    0
    7,6 а+2,3 а-5 а=

    А=6

    7,6 Х6+2,3 Х6-5 Х6

    45,6+13,8-30

    59,4-30=29,4

    Ответ: 29,4