Решите уравнение x+1,2/2,4=8,5/6,8. Всё это записано в виде дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:34
    +1
    Х+1,2=2,4*8,5:6,8

    х+1,2=20,4:6,8

    х+1,2=3

    х=3-1,2

    х=1,8