Как найти уравнение (f-35) + 26=47

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:31
    0
    F=47-26+35

    f=56

    Ответ: 56
  2. 12 ноября, 23:40
    0
    47-26=21

    21+35=56

    f=56