Найти площадь треугольника аbc, если сторона BC = 3√2 см, сторона AC = 7√2, а угол между ними = 30°

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:46
    0
    S = (3√2*7√2*sin30°) / 2 = (21*2*1/2) / 2=21/2=10.5 см²