Расставь выражения в порядке их значений

A 600*9

B 26802+25791

C 550000:10

D 65432--15321

E 5700000:100

G 56*1000

H 49999+1111

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:34
    0
    А) 600*9=5400

    B) 26802+25791=52593

    C) 550000:10=55000

    D) 65432-15321=50111

    E) 5700000:100=57000

    G) 56*1000=56000

    H) 49999+1111=51110

    1) E 2) G 3) C 4) B 5) H 6) D 7) A