Сколько 1/11 доли содержится в смешанном числе 5 8 / 11

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:29
    0
    5 8/11=63/11

    63/11:1/11=63/11=11/1=63

    Ответ 63 раза
  2. 5 мая, 18:51
    0
    5 8/11=63/11, 63/11:1/11=63*11/11*1=63

    ответ: 63