Как решить пример 52-16:4+12=

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:18
    0
    1) деление потом всё по порядку

    52-16:4+12=60
  2. 30 мая, 08:50
    0
    Сначала идет деление. 16 : 4 это будет 4. далее 52-4+12=52-4=48+12=60