Решите уравнение (м + 326) - 569 = 674

Я знаю как решать просто лень

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:38
    0
    Ответ: м=674+569-326

    м=917
  2. 29 декабря, 02:22
    0
    (m + 326) - 569 = 674

    m + 326 = 674+569

    m+326=1243

    m=1243-326

    m=917