Вычислите: 11 в квадрате - (5 в кубе - 6 в квадрате*3 в кубе: 9 в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:07
    0
    = 121 - (125-36*27:81) = 121-113 = 8