Как решить пример 52-16: (4+12) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:57
    0
    52-16: (4+12) = 51

    4+12=16

    16:16=1

    52-1=51
  2. 12 августа, 18:44
    0
    1 действие всегда в скобках.

    2 умножение, деление.

    3 сложение и вычитание.

    1) 4+12=16

    2) 16:16=1

    3) 52-1=51

    Ответ: 51