Решите Уравнение

8⋅ (6+x) - 5x=4x-64

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:50
    0
    8 * (6+x) - 5x=4x-64

    48+8x-5x=4x-64

    48+3x=4x-64

    3x-4x=-48-64

    -x=-112| * (-1)

    x=112

    *-умножение