Сколько будет 8^6+9^6

Нужен только ответ

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:11
    0
    8⁶ + 9⁶ = 262144 + 531441 = 793585
  2. 6 января, 10:59
    0
    262 144 + 531 441 = 793 585