Помогите решить пример, по действиям: (32*10-95) : 5*100

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:44
    0
    1) 32*10 = 320

    2) 320-95 = 225

    3) 225:5 = 45

    4) 45*100 = 4500
  2. 28 марта, 13:09
    0
    1) 32*10=320

    2) 320-95=225

    3) 225:5=45

    4) 45*100=4500