Привезли 4 ящика яблок по 18 кг в каждом. Сколько кг яблок привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:55
    0
    Ну если 4 ящика по 18 кг то получаеться 18+18+18+18=72 кг
  2. 18 июня, 06:38
    0
    4*18=72 (кг) - яблок привезли в магазин