Какое из чисел наименьшее? а). 2+0-0+8 б).2*0*0*8 в).8+0+0-2 г). 200:8

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:47
    0
    A) 2 + 0 - 0 + 8 = 10

    б) 2 * 0 * 0 * 8 = 0

    в) 8 + 0 + 0 - 2 = 6

    г) 200 : 8 = 25

    Наименьшее: 0, значит б
  2. 22 марта, 19:21
    0
    Б) 2*0*0*8 Если в умножении присутствует 0, то и произведение = 0