Из 10 деталей 6 стандартных. Какова вероятность того, что из 6 отобранных деталей 4 нестандартных?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:16
    0
    10-6=4 (д) - нестандартных

    4/10=0,4 - вероятность
  2. 2 февраля, 00:45
    0
    Наверное 40 процентов =) (=