Реши уравнение 492:32+х=12

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:22
    -2
    X=12-492:32

    x=384-492:32

    x=3.375
  2. 14 декабря, 10:16
    0
    492: (32+x) = 12

    32+x=492:12

    32+x=41

    X=41-32

    X=9