Поезд длиной 720 м Проехал мо ст длиной900 м За 1,5 минуты. Мост какой длины проедет поезд за 1,1 Минуты с той же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:44
    0
    Так как после проезда по первому мосту, длина поезда не изменилась, то составим пропорцию:

    900/1,5=х/1,1

    х=900*1,1/1,5=660 м.

    Ответ: 660 м.