Вычислить 7 р30 к+2 р60 к 9 р67 к-4 р39 к

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:07
    0
    7 р 30 коп + 2 р 60 к = (7+2) р + (30+60) к = 9 р 90 к

    9 р 67 к - 4 р 39 к = (9-4) р + (67-39) к = 5 р28 к