Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:14
    0
    9*4+20=36+20=56
  2. 21 апреля, 13:54
    0
    9*4=36, 36+20 = 56 - ответ