Сколько будет 2 + 2 * 22

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:38
    0
    2+2•22 = (22•2) + 2=46

    Ответ: 46
  2. 28 ноября, 15:18
    0
    2+2*22=46:-) : -) : -) : -) : -)