Помогите решить уравнение, и к нему проверку:

120+3p-97=233

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:44
    0
    3p+23=233; 3p=210; p=210/3=70. проверка: 120+3*70-97=120+210-97=23+210=233. 233=233.