Длина футбольного поля 90 м, а ширина-50 м. Очистили от снега 1800 м2. Какую площадь осталось почистить?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:58
    0
    2700 ...
  2. 16 сентября, 03:08
    0
    S=90*50=4500 (м2) ответ площадь поля равен 4500 м2

    4500 - 1800=2700