Решите пример 192 : 0,16

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:45
    0
    192:0.16=19200:16=1200
  2. 31 января, 07:45
    0
    192/0,16 = 192 / (16/100) = (192*100) / 16 = 1200