К сумме чисел - 11 3|4 и - 2 5|6 прибавь число обратное 2 2|3

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:16
    -1
    -11 3/4 + (-2 5/6) = - 47/12 + (-17/12) = - 64/12=-16/3

    2 2/3=8/3, обратное 3/8

    -16/3+3/8=-128/24+9/24=-119/24=-4 23/24