8 * (12m+27) + 5 * (31-17) упрастите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:23
    0
    8 х (12 м+27) + 5 х (31-17) = 8 х12 м+8 х27+5 х14=96 м+216+70=96 м+286
  2. 28 июля, 14:24
    0
    96m+216+155-85 = 96m + 286