Фермер хочет построить теплицу площадью 75 м квадратных и длиной 12 м он вычислил ширину такой теплицы и округлить до целых метров Определите На сколько изменится при этом ширине при этой ширине площадь теплицы?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:10
    0
    75:12 = 6 1/4 = > ширина = 6 = > площадь = 6*12=72

    75-72=3 - площадь уменьшится на 3 квадратных метра